今天是:2019年8月23日 星期五
首 页 | 政策法规 | 购买服务 | 采购新闻 | 通知公告 | 采购公告 | 信息公开 | 投诉处理 | 办事指南 | 资料下载 | 系统登录
 
您现在的位置:采购公告 >> 废标公告
 
费县2019年水肥一体化工程示范项目废标(终止)公告
一、采购人:费县农业农村局    地址:费县沂蒙路209号
        联系方式:5027070
        采购代理机构:山东兴联项目管理有限公司    地址:山东省济南市市中县(区)市中市中号经十一路74-1号501室
        联系方式:15192913720
二、采购项目名称:费县2019年水肥一体化工程示范项目
        采购项目编号(采购计划编号):SDGP371325201902000107
三、采购公告发布日期:2019年7月23日
四、开标报价日期:2019年8月6日
五、废标(终止)原因:
      该项目于8月6日15时00分在费县公共资源交易中心第二开标室开标,经磋商小组评审确定中标人:莱芜润华节水灌溉科技有限公司。经采购人查阅中标人报价文件,发现其不满足磋商文件要求。经协调磋商小组,确定于8月12日下午15时对该项目进行复核。经磋商小组复核,莱芜润华节水灌溉科技有限公司标书不满足竞争性磋商文件规定第二章供应商须知,第20项响应文件的有效性.2)无效响应与废标(一)供应商存在下列情况之一的:7、未提供采购文件要求提供的资格资质证明文件,响应无效。做无效标处理。该项目实质性响应磋商文件的供应商家数不足3家,予以废标。
六、废标日期:2019年8月12日16时0分
七、采购项目联系方式:
        联系人:山东兴联项目管理有限公司        联系方式:15192913720
发布人:山东兴联项目管理有限公司
发布时间:2019年08月14日 14时04分55秒
  相关信息
1、费县农业农村局费县2019年水肥一体化工程示范项目需求公开
2、费县2019年水肥一体化工程示范项目竞争性磋商公告
3、费县2019年水肥一体化工程示范项目废标公告
4、费县2019年水肥一体化工程示范项目竞争性磋商公告
 
山东省财政厅政府采购监督管理处版权所有     网站来访统计:6729874
建议将显示器设置在1040*768分辨率ie8.0以上浏览 鲁ICP备09104516号-2